Участие в 2 выстовках

Раздел новостей

Участие в 2 выстовках

Участие в 2 выстовках

Уважаемые коллеги и партнеры,

 

Мы рады сообщить Вам две радостные новости.  Наша компания будет участвовать в ближайшее время в двух выставках:

МинводыАГРО


С 22 по 25 сентября 2021 состоится Международная агропромышленная выставка «МинводыАГРО».  «МинводыАГРО» – масштабный комплексный проект, цель которого обеспечить участников агропромышленного комплекса Северо-Кавказского федерального округа возможностью ежегодно знакомиться и выбирать новейшие технологии, материалы и оборудование для животноводства, растениеводства и пищевого производства.  Мы с радостью приглашаем Вас на наш стенд номер А503. Будем очень рады встретиться с Вами на выставке, плодотворно пообщаться, познакомиться лично и познакомить Вас с ассортиментом компании ООО «АВС» и обсудить перспективы сотрудничества на выгодных условиях.  Вас ожидает масштабная деловая программа, множество конференций и семинаров.

Получите бесплатный электронный билет на выставку, перейдя по ссылке: МинводыАГРО - Международная агропромышленная выставка (minvodyagro.ru)

 

Адрес места проведения:

Многофункциональный выставочный центр «МинводыЭКСПО», Ставропольский край, Минераловодский городской округ,  хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31

Время работы выставки для посетителей:

22-23 сентября с 09:00 до 17:00

24 сентября с 09:00 до 15:00


До встречи на выставке «МинводыАГРО» 2021!


DLtzENeX4AAI2kw.jpg


АГРОПРОДМАШ



С 04 по 08 октября 2021 состоится  26-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» АГРОПРОДМАШ-2021.  

«АГРОПРОДМАШ» – международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности – на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.  «АГРОПРОДМАШ» - абсолютный лидер среди выставок России по тематике «Пищевая промышленность, оборудование и ингредиенты» во всех категориях: количество участников и посетителей; размер выставочной площади; количество стран-участниц.

«АГРОПРОДМАШ» – ежегодное место встречи предприятий России и других стран, заинтересованных в поиске современных технологий, оборудования, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Мы будем очень рады видеть Вас на нашем стенде 75А38.

Адрес и место проведения:

ЦВК «Экспоцентр», Павильоны №№ 1, 2, 3, 7, 8, «Форум» ( Москва, Краснопресненская наб., 14)

Получите бесплатный электронный билет на выставку, перейдя по ссылке: Регистрация посетителей выставки Агропродмаш (agroprodmash-expo.ru)

 До встречи на выставке АГРОПРОДМАШ-2021!