ТехноФарм Сибирь

Раздел новостей

ТехноФарм Сибирь

Уважаемые коллеги,


Рады сообщить Вам о предстоящем событии на фармацевтическом рынке, о выставке-форуме "ТехноФарм Сибирь", которое пройдет в Экспоцентре в Новосибирске с 17-18 марта 2022. Это первая в Сибири выставка оборудования, сырья, материалов, упаковки и услуг для производства фармацевтических препаратов, парфюмерно-косметической продукции, БАДов. А в рамках форума будут проходить выступления ведущих специалистов фармацевтической отрасли, а также организованы обучающие семинары по актуальным темам. Говорят, что это место встречи лучших умов.

Цель данного мероприятия -  позволить многим региональным компаниям заявить о себе, а крупным игрокам фармацевтического рынка освоить новые направления развития и укрепить свои позиции в таком быстроразвивающемся регионе, как Сибирский и Дальневосточный Федеральные округа.

Участие в деловой программе форума поможет сотрудникам компании обменяться опытом и повысить свою компетенцию. В программе форума буду рассмотрены самые актуальные темы по вопросам организации производства по стандартам GMP.

Наша компания не может пропустить данное мероприятие и с удовольствием примет участие в нем. Мы будем рады встречи с Вами на выставке-форуме «ТехноФарм Сибирь».

подробности о выставки на сайте