Новый Суперфуд в линейке продукции: Спирулина + Хлорелла

Мы рады представить Вам новый продукт в нашем портфолио – это прессованные водоросли Спирулины и Хлореллы в виде удобной формы выпуска – округлая «таблетка». В состав предлагаемой пищевой добавки входит два вида зеленых пресноводных водорослей - спирулина и хлорелла, являющиеся природным источником биологически активных веществ.

Данная пищевая добавка является отличным средством для очищения и оздоровления организма. Комбинация представляет собой усиленную формулу- кладезь микро- и макроэлементов, витаминов, протеина и др. соединений! Спирулина — превосходный источник белка, а хлорелла помимо белка содержит более здоровые жиры и витамин B12 в биологически активной форме. 

 

  • Сочетание двух водорослей с богатым составом биологически активных веществ дополняет друг друга, обеспечивая усиленное благотворное влияние на организм человека!
  • Синергетический эффект Спирулины и Хлореллы при совместном применении, совместимость ингредиентов.
  • Органический Продукт: используются только натуральные Спирулина и Хлорелла!
  • Идеальная диета Веган и Вегетарианцев:   Представляем уникальный белковый продукт будущего! Благодаря содержанию соединений, встречающихся только в животной пище, данный препарат особенно рекомендован к рациону вегетарианцев и веганов.
  • Высокая безопасность! Продукт не содержит ГМО, ГММ, Консервантов, Красителей, Стабилизаторов!
  • Удобная форма для приема, дозированные прессованные формы - 500 мг или 250 мг в штуках помогут безошибочно считать калории!
  • Продукт соответствует самым строгим требованиям Технического регламента Таможенного Союза.

Спирулина и хлорелла обладают схожими свойствами (справочные данные):

  1. Источник белка для организма (более 60% протеина в составе), комплекс Витаминов, источник железа, Хлорофилла, фикоцианина
  2. Положительное влияние на снижение веса (Похудение).

Хлорелла помогает в метаболизме и регулирует гормоны. Исследователи обнаружили, что данная пищевая добавка уменьшает процентное содержание жира в организме, уровень сахара в крови и общий уровень холестерина в сыворотке. Высокобелковые диеты с продуктами, такими как спирулина, также способствуют снижению веса и обузданию голода.

  1. Детоксикация тяжелых металлов (выводит шлаки, токсины, тяжелые металлы и радиоактивные вещества)
  2. Повышение содержания гемоглобина
  3. Anti-age эффект (омоложение)
    1. Спирулина является природным антиоксидантом. Хлорелла также считается средством, которое влияет на замедляющий процесс старения благодаря высокому уровню витамина А, витамина С и глутатиона.
  4. Снижение уровня холестерина
  5. Нормализация кровяного давления
  6. Гепатопротекторный эффект (защита печени)
  7. Поддержание иммунной системы, противовирусное действие
  8. Положительное влияние на организм при диабете: антиоксидантная активность хлореллы может предотвратить диабетические осложнения, такие как катаракта.
  9. Влияние на повышение выносливости к физическим и умственным нагрузка
  10. Обеспечение здоровья и красоты кожи, ногти и волосы

 

Учитывая, насколько идеально две водоросли дополняют друг друга, данный мощный зеленый суперпродукт направлен помочь поддерживать оптимальное здоровье на молекулярном уровне. Ежедневное употребление спирулины и хлореллы рекомендуется для укрепления жизненной энергии и улучшения питания организма.

Будьте красивы, здоровы, полны сил и энергии!